Локо-Банк запустил новую дебетовую карту на каждый день «ЛокоЯрко»

Новости Локо-Банка

Локо-Банк представил новый карточный продукт — дебетовую карту на каждый день «ЛокоЯрко» Mastercard World. Держателям карты начисляются 4,75% на остаток и 1% кэшбэка на все покупки. Дебетовая карта выпускается бесплатно, а также доставляется курьером прямо домой.

Для того чтобы получить 4,75% годовых на остаток по карте, необходимо ежемесячно совершать покупки на сумму от 3 000 рублей. Каждый клиент будет получать 1% кэшбэка деньгами на все покупки. Дополнительно можно получить до 30% кэшбэка за покупки в более чем 40 интернет-магазинах партнеров. Обслуживание карты в первый месяц бесплатное, далее при выполнении одного из условий — совершении покупок по карте на 3 000 рублей или ежедневного остатка на счете не менее 30 000 рублей — также остается бесплатным. В случае несоответствия критериям комиссия за обслуживание составит 99 рублей в месяц.

Владельцам дебетовой карты доступны бесплатные переводы до 25 000 рублей в месяц на карты других банков, расширенные лимиты на снятие наличных в банкоматах других банков, их бесплатное получение и внесение в собственных банкоматах Локо-Банка, а также бесплатное SMS/PUSH-информирование. Карту «ЛокоЯрко» можно бесплатно пополнять в мобильном приложении и интернет-банке.

«Наш новый продукт — это ответ на самые актуальные запросы клиентов, которые мы получали в последнее время. Команда Локо-Банка проанализировала предложения, которые сегодня есть на рынке дебетовых карт, и потребности наших клиентов, в результате появилась яркая карта на каждый день с заметной выгодой. Здесь и высокий процент на остаток по счету, постоянный кэшбэк на все покупки, и возможность бесплатного снятия денег в банкоматах сторонних банков и бесплатного перевода средств на карты других банков. Уверены, что карта «ЛокоЯрко» станет выбором номер один для ежедневного использования нашими клиентами», — комментирует Наталья Павлунина, Начальник Центра депозитных и комиссионных продуктов Локо-Банка.

Подать заявку на оформление карты и ознакомиться с подробными условиями по ней можно на сайте банка.

Читать на сайте банка: Локо-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях