Банк ДОМ.РФ запустил вклад «Домашний» с доходностью до 4,5% годовых

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ запустил вклад «Домашний» с доходностью до 4,5% годовых. Депозит можно открыть как в офисе банка, так и в дистанционных каналах обслуживания – в интернет или мобильном приложениях банка.

Вклад оформляется на 181 или 367 дней, максимальная доходность предусмотрена для срока 367 дней. Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей, максимальная – 15 миллионов рублей. Продукт предусматривает возможность пополнения в течение 15 дней с момента открытия депозита.

Расходные операции по вкладу не предусмотрены, проценты выплачиваются в конце срока его действия. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке до востребования.

«Мы наблюдаем интерес со стороны клиентов к инструментам выгодного и безопасного сбережения. В текущих условиях, несмотря на очередное снижение ключевой ставки Центробанка России, мы запустили новый депозит со ставкой, превышающей процент размещения в ряде крупных государственных банков. Еще одно преимущество нашего продукта – доступность во всех каналах обслуживания – открыть вклад можно не выходя из дома, в интернет или мобильном банке», – отметил Евгений Шитиков, директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ.

Подробные условия размещения депозита «Домашний» доступны на сайте банка по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях