Транспортные карты больше нельзя будет пополнять наличными

Новости Алмазэргиэнбанка

31.jpg

Коррективы вносятся по всей стране из-за изменений федерального законодательства.

С 3 августа 2020 года в России прекращается пополнение транспортных карт наличными денежными средствами в связи со вступлением в силу изменении? в ФЗ №161 «О национальной платёжной системе». Пополнить транспортную карту теперь возможно в терминалах самообслуживания только с использованием банковского счета. 

Прекращается прием наличных денег в терминалах самообслуживания на пополнение “Транспортной карты”, карты “Спутник”, “Виртуальной карты” и “Школьной карты питания”. 

Для удобства клиентов Алмазэргиэнбанк сохранил возможность пополнения наличными “Транспортной карты” в кассе банка при наличии паспорта. При зачислении денег в терминалах самообслуживания с карт других банков установлена комиссия в размере 1,5%. При этом в случае пополнения средств с карты АЭБ комиссия отсутствует.    

Карты “Спутник”, “Виртуальная карта”, “Школьная карта питания” можно пополнять бесплатно в  терминалах самообслуживания АЭБ, в том числе картами сторонних банков.  

Кроме того, в связи с наличием технологически лучшего продукта прекращаются продажи “Транспортной карты”. Ее можно бесплатно заменить другой транспортной картой “Спутник”, которую в отличие от “Транспортной карты” можно пополнять онлайн через мобильные приложения “АЭБ Онлайн 2.0” и “Транспортная карта Якутии АСОП”. Ранее приобретённые “Транспортные карты” действительны.  

Ознакомиться с тарифами по терминалам самообслуживания Алмазэргиэнбанка можно на сайте банка ссылка



Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях