Банк ПТБ дарит очередной велосипед

Новости ПромТрансБанка

У нас новый победитель в акции «Лето с ПТБ»!

30 июля мы с помощью программы «Генератор случайных чисел» разыграли еще один новенький спортивный велосипед среди клиентов, кто в июле воспользовался возможностью оформить заявку на получение потребительского кредита ПТБ.

И им стал клиент ПТБ из Учалов - Валиев Ринат Нурлыгаянович. От всей души поздравляем нашего победителя и желаем ему и его семье крепкого здоровья и покорения новых вершин. А Банк ПТБ в этом обязательно поможет!

Чтобы стать следующим счастливцем, вам необходимо оформить заявку на получение любого вида потребительского кредита  в августе 2020 года и ждать своего звездного часа. Напоминаем, что в ПТБ, пожалуй, одни из самых низких ставок по потребительским кредитам, минимальная сумма кредита составляет 30 000 рублей, а максимальная – 2 000 000 рублей. Срок кредита - до 5 лет. Чтобы оформить кредитный договор, достаточно предъявить только паспорт.

  • БЕЗ страховок и БЕЗ комиссий.
  • БЕЗ КАСКО по автокредитам.

Заполняйте дистанционную заявку прямо сейчас и будьте в числе первых! Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999.

А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях