АО «Первоуральскбанк» стал лучшим региональным технологичным банком

Новости Первоуральскбанка

24 июля 2020 года состоялся финал V всероссийского юбилейного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП - 2020». Первоуральскбанк вышел в финал вместе с 10 участниками, отобранными экспертным жюри из числа 30 банков-участников со всей страны.

Обязательным условием отбора финалистов стало наличие в банковской продуктовой линейке специальных программ для малого и среднего предпринимательства.

— Наш банк с 2019 года входит в реализуемую Корпорацией МСП государственную программу стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, — прокомментировал Дмитрий Махмутов, руководитель отдела В2В АО «Первоуральскбанк». — В рамках этой программы мы предлагаем льготное кредитование для предприятий, условиями которого предусмотрены низкая процентная ставка и увеличенный срок кредитования. Также в рамках поддержки малого и среднего бизнеса мы предоставляем банковские гарантии по льготным ставкам, открытие счета с минимальным пакетом документов, бесплатные месяцы расчетно-кассового обслуживания и полностью дистанционный процесс взаимодействия с клиентом. 

Сегодня Первоуральскбанк занимает 39-е место по объему выданных кредитов компаниям малого и среднего бизнеса согласно рэнкингу рейтингового агентства «Эксперт РА».

По итогам голосования жюри конкурса банк стал победителем в специальной номинации - «Региональный технологичный банк». Победа в данной номинации является высокой оценкой Первоуральскбанка в области оказания технологичных услуг, которые стали возможны за счет роботизации внутренних и клиентских процессов.

Справка: Конкурс «Лучшая банковская программа для МСП» проводится в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой меркурий». Предварительный отбор финалистов и выбор победителей осуществляется экспертами-предпринимателями по критериям, которые наиболее важны для них при работе с банками.

Подробнее о конкурсе «Лучшая банковская программа для МСП - 2020», проводимом Торгово-промышленной палатой РФ при поддержке Банка России, АО «Корпорация МСП», АО «МСП Банк», читайте здесь.

    

мсп конкурс.jpg

Фото: ссылка

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях