Банк «РОССИЯ» и «РОСВОЕНИПОТЕКА» наградили 250-тысячного клиента – участника программы военно-ипотечного кредитования

Новости России

26 июля 2020 года в Городе-герое федерального значения Севастополе в рамках грандиозных мероприятий, посвященных Дню ВМФ, состоялось знаковое событие – торжественное заключение 250-тысячного договора целевого жилищного займа участнику накопительно-ипотечной системы (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих.

Счастливым обладателем договора стал клиент Симферопольского филиала, оформивший сделку по приобретению квартиры с использованием программы «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» Банка «РОССИЯ».

Ранее Банк «РОССИЯ» улучшил условия по программе «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА»: теперь российские военнослужащие могут приобрести жилье по ипотечному кредиту не только в регионах присутствия Банка, но и на всей остальной территории нашей страны (при наличии возможности регистрации объекта недвижимости по экстерриториальному принципу).

Военнослужащие могут оформить кредит на приобретение жилья в Банке «РОССИЯ» по процентной ставке 7,5% на вторичном рынке недвижимости. Максимальная сумма кредита по программе «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» составляет 3,27 млн рублей.

Также до 1 ноября 2020 года в Банке «РОССИЯ» действует программа льготного ипотечного кредитования с государственным субсидированием в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 апреля 2020 года №566. Процентная ставка по программе «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» для покупки жилья на первичном рынке недвижимости составляет 5.75% годовых.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях