Филиал АКИБАНКа в Казани открыл счет семитысячному клиенту

Новости Акибанка

АКИБАНК уверенно продолжает наращивать клиентскую базу и сохранять долгосрочные отношения с существующими клиентами. Банк предоставляет своим клиентам высокое качество обслуживания, оперативность принятия решений, удобную и широкую линейку банковских продуктов, ориентированую на бизнес и частных лиц.

На днях филиал ПАО «АКИБАНК» в Казани зарегистрировал 7000-ного клиента. По случаю такого знаменательного события начальник отдела развития бизнеса Ильсияр Храмова вручила памятный подарок «юбилейному» клиенту.

Растроганная приятной неожиданностью предприниматель не смогла сдержать эмоций: «От души благодарю всех сотрудников филиала АКИБАНКа в г. Казань. Вы на деле доказываете приверженность своему главному принципу – все для клиента»!

В ответном слове Ильсияр Масхутовна сказала: «Развитие АКИБАНКА было бы невозможно без поддержки со стороны клиентов и партнеров. Мы признательны за то доверие, которое нам оказывают, и надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашими клиентами будет еще более эффективным и взаимовыгодным».

28.07.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях