Банк ДОМ.РФ расширил линейку продуктов, которые можно приобрести онлайн в мобильном приложении и на сайте банка

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ расширил перечень услуг и продуктов, доступных для оформления в онлайн режиме в мобильном приложении и на сайте банка.

Теперь не выходя из дома, клиенты могут оформить программу защиты себя и близких от коронавируса с выплатой до 800 тыс. рублей, программу защиты имущества стоимостью от 250 рублей в месяц, которая включает страхование квартиры, отделки, мебели и возмещение ущерба соседям, можно заказать дизайн-проект своей квартиры, а также получить помощь в оформлении налогового вычета.

«Мы стремимся делать наши сервисы удобнее, практичнее и безопаснее для наших клиентов. Именно поэтому мы оформляем самые востребованные продукты и услуги в онлайн режиме. Кроме того, приобретая сразу несколько продуктов, наши клиенты получают реальную экономию не только времени, но и денег – покупателям коробочных продуктов мы предлагаем максимально выгодные тарифы», – рассказал директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ Евгений Шитиков.

В мобильном приложении Банка ДОМ.РФ можно быстро и без комиссии проводить все востребованные операции – клиенты бесплатно оплачивают услуги ЖКХ, сотовую связь, интернет, телевидение, а также налоги, штрафы, госуслуги. Комиссия также не взимается при погашении кредитов и пополнении счетов с карт любых банков.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях