РГС Банк предложил кредит от 9,5% на новые автомобили KIA и Hyundai

Новости РГС Банка

РГС Банк предложил клиентам специальные условия на покупку новых автомобилей корейских брендов KIA и Hyundai. Оформить кредит по привлекательной ставке от 9,5% можно в любом дилерском центре партнерской сети.

В рамках программы заём выдается на срок от года до 7 лет на сумму от 300 тыс. до 7 млн рублей, с первоначальным взносом всего от 10% от стоимости автомобиля. Ограничения по цене машины отсутствуют, залог и страхование ТС обязательны.

Сделка по автокредитованию может быть совершена в день обращения в течение часа. При этом дополнительным преимуществом для клиентов банка является возможность включения в сумму кредита стоимости страховых и сервисных услуг.

«Разрабатывая финансовую экосистему для автомобилистов, мы позаботились о том, чтобы в нашем банке они всегда могли найти выгодные и интересные предложения по покупке и обслуживанию автомобилей. Машины корейских брендов стабильно находятся в топе предпочтений российских водителей, в связи с чем мы разработали промо-программы и по этому, популярному у наших клиентов, направлению, — рассказала член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.

В РГС Банке можно оформить автокредит с учетом индивидуальных запросов и потребностей покупателей: на новые машины и авто с пробегом, с залогом или без, отечественного или иностранного производства, с отсутствием первоначального взноса, требований к автомобилю и страхованию залога, а также без подтверждения дохода.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях