Кредитная карта Почта Банка «Вездедоход» с программой лояльности «Мультибонус» получила награду Loyalty Awards Russia 2020

Новости Почта Банка

Кредитная карта «Вездедоход» с программой лояльности «Мультибонус» стала победителем в открытом голосовании в номинации «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт» ежегодной премии Loyalty Awards Russia 2020. По мнению организаторов, проект сочетает в себе 3 ключевых принципа маркетинга лояльности: простоту, прозрачность правил, гибкость и доступность вознаграждений.

Премия «Loyalty Awards» учреждена в 2010 году в целях выявления лучших профессионалов индустрии маркетинга лояльности. Ежегодно всемирно известные компании представляют свои проекты на национальные конкурсы, проводимые в США, Великобритании, России, ОАЭ, Индии. В России «Loyalty Awards» проводится с 2014 года. При оценке номинантов жюри анализирует ключевые показатели эффективности проекта, его востребованность клиентами, новизну используемых в проекте инструментов, их технологичность, последним этапом оценки является анализ упоминаний проекта в открытых источниках.

«Кредитная карта «Вездедоход» объединила в себе все основные преимущества удобной карты для ежедневных покупок: выгодный кешбэк, возможность выбора, как потратить бонусы, каталог с большим ассортиментом товаров и услуг. И все это клиент может контролировать в одном приложении. Программа лояльности, в первую очередь, должна быть максимально простой и понятной для клиента – и именно такой мы ее и сделали для владельцев карт «Вездедоход» - отметил член правления, клиентский директор Почта Банка Павел Тулубьев.

За полгода действия программы 320 000 клиентов Почта Банка - владельцев дебетовых и кредитных карт «Вездедоход» и карт к сберегательному счету Почта Банка стали активными ее участниками. Они «заработали» 76 млн бонусов и конвертировали их в 43 млн рублей, товары повседневного пользования, авиа- и железнодорожные билеты, билеты в кино, мебель, спортинвентарь и т.д.

О продукте: Кредитная карта «Вездедоход» позволяет клиентам Почта Банка оплачивать повседневные покупки и получать до 6% бонусами в программе лояльности «Мультибонус» за покупки в категориях «одежда», «обувь», «рестораны», «фастфуд» и до 2% на остальные покупки. Полученные бонусы конвертируются в рубли по курсу 1:1, либо их можно обменять на товары или услуги в маркетплейсе «Мультибонус». В программе также действует возможность доплаты за бонусные покупки рублями и доступно повышенное начисление бонусов за покупки у партнеров программы – более 100 известных брендов и гипермаркетов.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях