Банк ПТБ победил в номинации «Региональный банк с Лучшими условиями по РКО» конкурса «Лучшая банковская программа для МСП — 2020»

Новости ПромТрансБанка

Банк ПТБ стал финалистом пятого юбилейного федерального конкурса «Лучшая банковская программа для МСП-2020», который организует Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Центральным Банком Российской Федерации, Минэкономразвития России и АО «Корпорация «МСП».

Конкурс проходил в два этапа: по итогам первого этапа Экспертному совету Конкурса был представлен перечень лучших банков, отобранных предпринимателями по двенадцати важным для бизнеса критериям. Допущенные ко второму этапу Конкурса банки соревновались в прямом эфире за признание их программы для малого и среднего бизнеса лучшей. В финал Конкурса попали по 3 банка из категорий: ТОП-30 банков по размеру активов, банки с универсальной лицензией, банки с базовой лицензией. Выбирали лучшую банковскую программу предприниматели со всех регионов страны в ходе прямого и открытого онлайн-голосования.

Банк ПТБ победил в номинации «Региональный банк с Лучшими условиями по РКО»!

Банк ПТБ предлагает РКО для малого бизнеса - антикризисный тариф «Предприниматель », акция «Приведи друга», льготные кредитные программы и низкие ставки по рефинансированию кредитов других банков.

Антикризисный тариф «Предприниматель» даст вам возможность:

– получать начисление 5% на остаток по счету, что позволит получать дополнительный доход при любом остатке на счете;

– снизить стоимость платежных поручений до 15 руб.;

– 2 месяца бесплатного обслуживания счета. Если Вы приведете на обслуживание друга, клиента, контрагента, то получите еще два месяца в подарок. И это может длиться бесконечно, если у вас много друзей.

Заявку на РКО можно подать дистанционно.

Также, при наличии вопросов, мы готовы отправить к вам менеджера для личной консультации.

С подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Тарифы».

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Мы рады видеть Вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях