Банк «РОССИЯ» вводит новый тарифный план «Государственные и бюджетные предприятия Санкт-Петербурга» для корпоративных клиентов

Новости России

Банк «РОССИЯ» разработал новый тарифный план для юридических лиц, ориентированный на государственные и бюджетные предприятия г. Санкт-Петербурга.

Сотрудничество с городскими предприятиями бюджетной сферы является одним из значимых направлений для Банка в обслуживании корпоративных клиентов.

Тарифный план подготовлен на основании проведенного анализа рынка тарифов для данной категории клиентов, а также по результатам обработки полученной информации как от действующих, так и потенциальных клиентов Банка.

Запуск персонифицированного предложения для государственных и бюджетных предприятий г. Санкт-Петербурга будет способствовать укреплению позиций Банка «РОССИЯ» на рынке. Новый тарифный план также станет дополнительным аргументом для клиентов при выборе Банка в качестве основного финансового института для проведения расчетных операций.

Узнать о продуктах и услугах Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях