АО МС Банк Рус выдал первый потребительский кредит

Новости МС Банка Рус

24.07.2020

22 июля 2020 года АО МС Банк Рус совместно с официальным дилером автомобилей Форвард-Авто отпраздновал первый потребительский кредит, выданный вместе с кредитом на автомобиль с пробегом Ford Focus.

АО МС Банк Рус впервые запустил потребительское кредитование, предлагаемое при получении автокредита. Условия для клиента – ставка 11,9%1 на срок до 5 лет, в зависимости от пожелания клиента.

Потребительский кредит оформляется одновременно с кредитом на автомобиль. Клиент получает деньги по такому кредиту на свой счет, открытый в АО МС Банк Рус или в любом ином банке, после чего может использовать их на любые цели, в том числе, например, на погашение кредитных обязательств в другом банке или покупку любых товаров или услуг.

Такое предложение от АО МС Банк Рус удобно тем, что у клиента нет необходимости ждать одобрений по нескольким заявкам на получение кредита, заключать несколько договоров, а также вносить несколько платежей по разным кредитам, так как, внося ежемесячный платеж, клиент одновременно погашает как автокредит, так и потребительский кредит.

«Мы расширяем линейку наших финансовых продуктов, и теперь в нашем банке доступен кредит на любые цели. Уникальность предложения заключается в том, что необходимую сумму клиент получает вместе с автокредитом и в одном месте. Мы надеемся, что новый продукт позволит заемщикам удовлетворить свои потребности», – отметил Председатель Правления Банка, Саваии Норихиро.

________________________________________________________

1 Условия кредитования на покупку новых а/м и а/м с пробегом: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Мин. /макс. сумма потребительского кредита — 30 000 руб. / 15% от стоимости а/м, но не более 600 000 руб., валюта — рубли РФ. Срок кредита — 24-60 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 11,9%; кредитный продукт действует при оформлении автокредита в АО МС Банк Рус. Обязательное требование к заемщику – наличие ИНН. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого а/м. Предложение действует с 19.07.2020 по 31.10.2020 г., носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях