Алмазэргиэнбанк: Не упусти шанс стать частью молодой и перспективной команды

Новости Алмазэргиэнбанка

1.jpg
2.jpg
3.jpg
Алмазэргиэнбанк и Якутский финансово-экономический колледж, который является одной из главных “кузниц кадров” для финансовых учреждений республики, связывает давнее сотрудничество. В команде АЭБ сегодня работают много выпускников ЯФЭК, которые показывают себя настоящими профессионалами, активными и небезразличными к делу людьми. В банке сообщили, что всегда готовы рассмотреть кандидатуру выпускника колледжа на имеющиеся вакансии. 

"Востребованность банковских услуг у населения со временем только возрастает, меняются ожидания людей от сервисов, от общения с представителями финансовых организаций. Открытость, энергия, эффективность - это на данный момент ключевые принципы работы Алмазэргиэнбанка. Именно из них складываются главные компетенции, которыми должен обладать кандидат, желающий работать в банке. Нам нужны специалисты, которые стремятся к результату и готовы выстраивать честные, доверительные отношения с клиентами и партнерами", - сообщила директор по персоналу АЭБ Мотрена Николаева. 

По её словам, банк заинтересован в том, чтобы принимать молодых людей на стартовые позиции: "Таким образом мы растим свой кадровый актив. Многие из нынешних руководителей подразделений, ключевых специалистов пришли в банк сразу после окончания учебного заведения". 

Выпускница ЯФЭК, руководитель дополнительного офиса АЭБ в селе Сунтар Эллада Николаева работает в Алмазэргиэнбанке уже 26 лет: “В 1995 году сделала именно такой выбор места трудоустройства, потому что это наш региональный банк и работа здесь для меня всегда была интересной. С самого детства интересовал мир финансов. Спустя столько лет любовь к труду не угасла, для меня АЭБ — это команда единомышленников, нацеленная на успех, взаимную поддержку, открытость и честность отношений. Каждый день работы в банке — это новые возможности, новые люди, движение вперед". 

Также Эллада Петровна отметила, что в банке существует потребность в молодых специалистах: “С удовольствием могу порекомендовать выпускникам ЯФЭК трудоустроиться в АЭБ. Когда-то я сама начинала операционистом, сейчас руковожу допофисом в Сунтарах, который по итогам ежегодных внутренних рейтингов АЭБ неизменно входит в ТОП-5 лучших иногородних структурных подразделений по основным показателям". 

Отметим, что для Алмазэргиэнбанка особое значение имеет корпоративная социальная ответственность, которая также выражается в заботе о сотрудниках, стремлении создать для них максимально комфортные условия труда. Ведь именно это является залогом эффективности работы, а значит, и успешности всего бизнеса банка. В АЭБ ценят и уважают сотрудников, их мнение обязательно учитывается при выстраивании HR-политики. 

Выпускница ЯФЭК, ведущий операционист Маргарита Протодьяконова трудится в АЭБ год. Большое преимущество работы в крупнейшем региональном банке она видит в перспективе карьерного роста и дружелюбном коллективе. 

“Я люблю свою работу, а также наш коллектив, в котором каждый готов поддержать друг друга. Несомненно, нам нужны молодые специалисты - энергичные, коммуникабельные люди, которые смогут вносить инновационные и перспективные идеи в рабочий процесс. Я была бы очень рада видеть новые лица в наших рядах, особенно из моего родного колледжа. В первую очередь выпускники получат полезный опыт, возможность карьерного роста, непосредственное обучение и поддержку в начале карьеры", - поделилась Маргарита Протодьяконова.

Чтобы пройти собеседование для трудоустройства, необходимо направить резюме через электронную почту на адрес: resume@albank.ru. Мы обязательно свяжемся с каждым соискателем. Не упусти шанс стать частью молодой и перспективной команды!

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях