РГС Банк запустил партнерскую программу автокредитования с холдингом «Ключавто»

Новости РГС Банка

РГС Банк (банк с фокусом на обслуживании клиентов - автомобилистов) предлагает оформить автокредит от 7,9% на покупку машины с пробегом в дилерских центрах КЛЮЧАВТО по всей России. Покупателям автосалонов доступны две программы, учитывающие индивидуальные запросы и потребности покупателей.

Программа «Автокредит» позволит клиентам оформить залоговый кредит на подержанное авто на срок до 5 лет и на сумму до 4 млн рублей, с первоначальным взносом от 20% и по ставке от 7,9% (в зависимости от суммы кредиты и условий страхования). Подтверждение дохода не требуется, ограничения по стоимости приобретаемого автомобиля отсутствуют. Требования к ТС – категория B, не старше 10 лет для иностранного и не более 4 лет для автомобиля отечественного производства.

А в рамках программы «Кредит на авто с пробегом» покупателям дилерских центров доступна опция оформления автокредита без первоначального взноса и страхования залога (каско) на сумму до 1,5 млн рублей. То есть с помощью кредитных средств можно оплатить до 100% стоимости машины. При этом на сумму до 1 млн и вовсе не потребуется подтверждения дохода, кредит можно будет оформить по двум документам. Процентная ставка в таком случае составит 11,9% годовых при отсутствии требований к автомобилю.

Сделка по автокредитованию может быть совершена в день обращения в течение часа.

«Сегодня на рынке сформирован отложенный спрос из-за карантинных мер, который сейчас активно восполняется. При этом экономическая ситуация все чаще смещает предпочтения россиян в сторону покупки подержанных автомобилей, — отметила директор по развитию продаж и сети РГС Банка Ольга Габеева. — В связи с этим в партнёрстве с одним из крупнейших автохолдингов России, компанией КЛЮЧАВТО, мы решили предложить нашим клиентам максимально привлекательные и доступные условия автокредитования для пользующего спросом сегмента автомобилей с пробегом».

«После окончания пандемии россияне активно возобновили покупки машин, в том числе с использованием кредитных средств, И нам важно предложить посетителям наших автосалонов максимально широкую линейку финансовых продуктов, которые сделают приобретение автомобиля в текущих условиях наиболее комфортной, — поделилась руководитель службы продаж финансовых услуг компании КЛЮЧАВТО Елена Копнина. — Автокредиты от РГС Банка могут быть интересны широкому кругу потенциальных автовладельцев, а программа с отсутствием требований к первоначальному взносу и страхованию делает покупку ТС с пробегом «здесь и сейчас» доступной практически любому из клиентов».

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях