Лучшая банковская программа для МСП – 2020

Новости ПромТрансБанка

24 июля в 11:00 мск на площадке Торгово-промышленной палаты РФ состоится финал пятого – юбилейного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2020».

17 июля Экспертным Советом Конкурса по 12 критериям, значимым для предпринимателей при выборе банка, отобраны 11 банков со специальными программами для развития малого и среднего предпринимательства, которые сразятся в финале за звание Банка с Лучшей Программой для МСП.

В число финалистов вошел Банк ПТБ (ООО).

Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова:

«Анализируя банковские программы и сравнивая предложения, по которым предоставляется поддержка предпринимателям, в большей части именно региональные банки предлагают лучшие условия. Они пытаются найти подход именно к «своему бизнесу», тем самым разрабатывая более лояльные программы, оказывая адресную поддержку и находя индивидуальный подход к каждому клиенту».

Традиционно Конкурс проводится в целях стимулирования развития рынка качественных банковских продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса и содействия созданию равных условий конкуренции.

В финале Конкурса, в рамках которого каждый банк-финалист презентует свою специальную программу для малого и среднего бизнеса, выбор главного победителя сделают предприниматели страны в прямом эфире посредством онлайн-голосования. Победитель Конкурса будет награжден Национальной премией в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Также в финале Конкурса будут озвучены банки-победители в дополнительных специальных номинациях, по мнению предпринимательского жюри со всех регионов страны.

Во время финала Конкурса предприниматели смогут ознакомиться со специальными банковскими продуктами, узнать о льготных условиях и тарифах, выгодных для развития бизнеса, получат информацию о программе более всего отвечающей запросам малого бизнеса. А банки – участники Конкурса получат реальную объективную оценку своих продуктов и услуг от прямых пользователей – субъектов малого и среднего предпринимательства России.

Приглашаем всех к участию в финале!

Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться по ссылке ссылка

2. Накануне мероприятия, с 18:00 до 20:00 Вам придет ссылка на онлайн-трансляцию финала Конкурса.

3. 24 июля в 11:00 мск подключиться по ссылке к онлайн-трансляции.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях