В АКИБАНКе вырос спрос на ипотечные продукты

Новости Акибанка

Одна из ведущих кредитных организаций Татарстана, ПАО «АКИБАНК», несмотря на кризис, улучшила условия по действующим кредитным продуктам «Семейный», «Перекредитование ипотеки», «Семейная ипотека с господдержкой» и запустила специальное предложение для медработников. Каждая из программ предполагает очень выгодные условия.

КАК ВЗЯТЬ КРЕДИТ БЕЗ ЗАЛОГА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ?

Пандемия коронавируса заставила по-другому посмотреть на экономику нашей страны — банковский сектор вынужден был кардинально меняться одним из первых, предлагая все более и более приемлемые условия займов, в том числе и ипотечных.
Например, один из ведущих банков Татарстана — ПАО «АКИБАНК» — улучшил условия кредитной линейки абсолютно на разные цели. Среди них, пожалуй, особый интерес вызывает продукт «Семейный».
«Он позволяет оформить в нашем банке кредит с использованием средств материнского капитала, — уточняет начальник отдела маркетинга управления по работе с физическими лицами АКИБАНКа Марина Белова. —  Данный кредит выдается на приобретение жилья или строительство дома. Появление ребенка в семье не только большая радость и счастье, но и также повод задуматься об улучшении своих жилищных условий выгодным способом. Чтобы многие семьи могли решить этот вопрос, в АКИБАНКе действует кредит „Семейный“. Главная его фишка в том, что вы платите только проценты за пользование кредитом, а основной долг погашает пенсионный фонд России (ПФР) из средств вашего материнского (семейного) капитала (МСК)».

Продолжение смотрите в разделе «Актуальное мнение».

21.07.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях