ББР Банк предоставляет корпоративным клиентам услуги кредитования под поручительство Московского областного гарантийного фонда

Новости ББР Банка

ББР Банк заключил соглашение о сотрудничестве с «Московским областным гарантийным фондом содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства»* (далее – Фонд) по программе предоставления поручительств по кредитным договорам и гарантиям.

Согласно документу, клиенты ББР Банка-субъекты МСП, в случае недостаточности обеспечения кредита, могут привлечь поручительство Фонда для получения необходимого финансирования. Поручительства предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства Московской области по кредитным договорам, договорам займа, лизинга, по договорам о предоставлении банковской гарантии.  

Фонд предлагает поручительства до 70% от суммы обязательств клиента перед Банком и до 100 млн.руб. Решение о предоставлении принимается в срок до 3 рабочих дней после поступления заявки.

Чтобы получить кредит/гарантию под поручительство Фонда:

  • Вы заполняете заявление на кредит в офисе Банка и предоставляете необходимый пакет документов.

  • В случае принятия Банком положительного решения о возможности кредитования и если предоставляемого обеспечения недостаточно, Вы заполняете заявку на получение поручительства Фонда. Предварительно обращаться в Фонд не нужно.

  • Банк направляет в Фонд вашу заявку и документы из числа ранее полученных.

  • При принятии Фондом положительного решения о предоставлении поручительства, Вы подписываете совместно с Фондом и Банком трехсторонний договор поручительства.

  • После подписания договора Вы уплачиваете Фонду вознаграждение за предоставление поручительства в размере, указанном в трехстороннем договоре.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к вашему персональному менеджеру или по телефону службы поддержки: 8 800 220 4000.

* Целью деятельности Фонда является добровольное формирование имущественных средств для обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, к кредитным и иным финансовым ресурсам.

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях