Сервисы для вашего бизнеса

Новости УралПромБанка

АО «УРАЛПРОМБАНК» предлагает широкий спектр услуг в рамках расчетно-кассового обслуживания. Более подробно о продуктах РКО рассказывает заместитель начальника управления по работе с юридическими лицами – Ирина Николаевна Можаева.

– Почему для открытия счета стоит выбрать Уралпромбанк?
При разработке тарифов на услуги расчётно-кассового обслуживания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей мы анализируем действующие тарифы банков- конкурентов и стараемся оперативно реагировать на изменения рынка и тарифной политики банков, поддерживая конкурентные условия для своих клиентов.

При открытии счетов Уралпромбанк предлагает для знакомства различные стартовые пакеты. Наиболее удобным является пакет «Надежный». Экономия клиента от оплаты входящих в пакет услуг за первые 3 месяца составит около 40 %. 
Отличный вариант для небольших компаний, которые не используют в работе сервисы удаленных доступов – пакет «Стартовый». За оптимальную стоимость ваша компания получит начальный набор опций для ведения бизнеса. 
Можно подать заявку на открытие счета через сайт Банка по пакету «Он-л@йм» и сразу же забронировав его номер.

- Существуют ли какие-то специальные предложения для бизнеса?

На данный момент в Уралпромбанке проходит акция «Приведи друга», в рамках которой наш клиент рекомендует расчетно-кассовое обслуживание в Уралпромбанке своим друзьям и получает:

  • бесплатное* ведение счета для себя за каждого нового клиента. Количество привлеченных «Друзей» равняется количеству месяцев, на которые представляется скидка от установленных тарифов за ведение счета.
  • снижение ставки на 1% от установленной при обращении за кредитом в ближайшие 3 месяца после привлечения на обслуживание партнёра (открытия партнёром расчетного счета) по программам кредитования физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

– Какие еще услуги и сервисы есть для поддержки и развития бизнеса?

Кроме услуг расчётно-кассового обслуживания, банк предлагает:

  • дистанционное банковское обслуживание;
  • организацию выплаты заработной платы с использованием банковских карт Visa;
  • собственную службу инкассации;
  • а также различные программы кредитования с учетом ваших потребностей.

С более подробными условиями по расчетно-кассовому обслуживанию можно ознакомиться на нашем сайте.

* Ведение расчетного счета, по которому в течение месяца были действующие аресты службы судебных приставов, приостановления налоговых органов, составит 150 рублей.

Читать на сайте банка: УралПромБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях