Газпромбанк запустил накопительный счет «Управляй процентом» с доходностью до 6 % годовых с доставкой на дом

Новости Газпромбанка

Москва, 17 июля 2020 года — Газпромбанк предложил новым клиентам оформить накопительный счет «Управляй процентом» полностью дистанционно, без посещения отделения. Для этого достаточно подать заявку на сайте Банка, и сотрудник в удобное для клиента время доставит дебетовую «Умную карту» для активации мобильного приложения «Телекард 2.0». В приложении клиент самостоятельно или с помощью представителя Банка может оформить желаемый продукт. Бесплатная доставка уже действует более чем в 60 городах России и регулярно масштабируется на другие города присутствия Банка.

Действующие клиенты могут оформить продукт в мобильном приложении Газпромбанка «Телекард 2.0», находясь в любом населенном пункте.

Ставка по накопительному счету «Управляй процентом» варьируется от 4 до 6 % годовых и зависит от суммы ежемесячного пополнения. На максимальную доходность 6 % клиент может рассчитывать при ежемесячном пополнении счета до 10 числа на сумму от 75 000 рублей. Ставка 5 % годовых действует при пополнении счета на 15 000–74 999,99 рублей, 4,5 % годовых — при пополнении на 5 000–14 999,99 рублей. В случае если клиент не пополняет счет или добавляет до 5 000 рублей, ставка на ближайший месяц составляет 4 % годовых.

Ранее в июле Газпромбанк запустил доставку кредита наличными от 7,2 % годовых. Кроме того, в линейке продуктов, доступных для заказа на дом, есть дебетовые и кредитные карты, а также кредит на покупку автомобиля.

Подробнее ознакомиться с условиями по накопительному счету «Управляй процентом» можно здесь.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru


Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях