Samsung Galaxy Z Flip и другие товары бренда теперь можно купить в рассрочку на год по карте «Свобода» от Банка Хоум Кредит

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит и Samsung запускают акцию для клиентов с картой рассрочки «Свобода». Клиенты, которые оплатят «Свободой» покупки в фирменных магазинах Samsung, получат 12 месяцев рассрочки.

Рассрочка действует на любые покупки, в том числе на инновацонный смартфон со складным экраном Samsung Galaxy Z Flip. Сейчас это одно из самых выгодных предложений по картам рассрочки в магазинах Samsung.

Список фирменных магазинов, участвующих в акции, можно уточнить по ссылкам: в Москве, а также в  Санкт-Петербурге, Казани, Мурманске и Нижнем Новгороде. Также рассрочка на 12 месяцев на товары Samsung действует при оплате «Свободой» в интернет-магазинах Galaxystore.ru и Samsungstore.ru.

«Мы рады, что наше партнерство с Samsung продолжает расширяться. Большой срок рассрочки по карте «Свобода» позволит нашим клиентам приобретать фирменные гаджеты Samsung без дополнительной нагрузки на семейный бюджет. И если даже клиенту не хватит одобренного лимита для оплаты понравившегося товара, то он всегда сможет покрыть разницу за счет собственных средств. Мы уверены, что такая акция будет востребована клиентами, и усилит позиции обеих компаний на рынке», - комментирует Илья Глазачев, руководитель направления совместных проектов Банка Хоум Кредит.

 

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях