В АКИБАНКе при оплате обучения сэкономьте на комиссиях!

Новости Акибанка

Залогом успешной и благополучной жизни, несомненно, является качественное образование. Новые знания и умения, полученные в высшем или среднем специальном учебном заведении, дают возможность рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и, как следствие, на высокий уровень доходов.

ПАО «АКИБАНК» более 22 лет сотрудничает с вузами и ссузами, и стремится создавать максимально выгодные условия для студентов и их родителей.  Для тех, кто учится на платной основе, АКИБАНК предлагает существенно сэкономить на комиссиях, оплачивая учебу и проживание в общежитии в кассах, терминалах самообслуживания и Интернет-банке.

После оплаты обучения, часть затрат – 13% от уплаченной суммы – можно компенсировать, используя налоговый вычет. Любая квитанция АКИБАНКа принимается налоговой инспекцией в качестве документа, подтверждающего факт оплаты.

Платежи через терминалы самообслуживания принимаются на сумму свыше 15 000 рублей. Для оплаты необходимо всего лишь ввести номер паспорта и СНИЛС.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный) и на сайте банка в разделе «Специальное предложение для студентов».
 

14.07.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях