Сеть магазинов «Лента» стала новым партнером карты «Свобода»

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит расширяет число партнеров карты рассрочки «Свобода» в продуктовом ритейле. Новым партнером карты стала крупная сеть магазинов «Лента». Чтобы получить рассрочку, нужно оплатить картой «Свобода» покупки на кассе в любом магазине «Лента» по всей России.

Клиентам с картой «Свобода» доступно два типа рассрочки: на 1 месяц при чеке до 3999 рублей и на 2 месяца – при чеке от 4000 рублей. Рассрочка действует на любые товары.

«Мы благодарим нового партнера за доверие к бренду карты «Свобода». С ее помощью клиенты могут приобретать товары и услуги здесь и сейчас, а платить за них позднее в рассрочку без переплаты», — комментирует Максим Слаутин, начальник управления развития бизнеса Банка Хоум Кредит.

Оформить карту рассрочки «Свобода» можно по ссылке.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Fitch BB-, Эксперт РА ruA-, АКРА А(RU)] – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 39,7 млн человек. Продукты и услуги представлены более чем в 127 тыс. магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 31 марта 2020 года сеть дистрибуции банка состояла из 266 офисов, 258 почтового отделения, а также 1294 банкоматов и платежных терминалов по России и Казахстану.
Дополнительная информация доступна на www.homecredit.ru, www.homecredit.kz

«Лента» – первая по величине сеть гипермаркетов и четвертая среди крупнейших розничных сетей страны. Компания была основана в 1993 г. в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 248 гипермаркетами в 88 городах России и 135 супермаркетами в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах с общей торговой площадью 1 489 439 кв.м. Средняя торговая площадь одного гипермаркета «Лента» составляет около 5 500 кв.м, средняя площадь супермаркета – 800 кв.м. Компания оперирует двенадцатью распределительными центрами. Компания развивает несколько форматов гипермаркетов с низкими ценами, которые отличаются маркетинговой и ценовой политикой, а также ассортиментом товаров местных производителей. По состоянию на 31 декабря 2019 г. штат Компании составлял около 48 391 человек.
Менеджмент компании сочетает значительный международный опыт с глубоким знанием российского рынка и обширным опытом работы в России. Крупнейшими акционерами «Ленты» являются «Севергрупп», которые придерживаются высоких стандартов корпоративного управления. «Лента» имеет листинг на Лондонской фондовой бирже и Московской Бирже под торговым кодом «LNTA».

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях