Вниманию держателей карт "MasterCard" и "Мир" о сети обслуживания

Новости Вкабанка

Уважаемые клиенты!
В связи с проводимой оптимизацией инфраструктуры АО ВКАБАНК и интеграцией клиентского обслуживания АО ВКАБАНК с ПАО «Совкомбанк» доводим до вашего сведения следующую информацию.
В течение июля 2020 года будут проведены плановые работы по закрытию сети банкоматов банка. Обслуживание по выпущенным АО ВКАБАНК картам в период июля - августа 2020 года может проводиться в банкоматах других кредитных организаций, расположенных на территории РФ без взимания комиссии, а также в операционных кассах банка и дополнительных офисах.
Обслуживание по картам, выпущенным АО ВКАБАНК в сети устройств (банкоматы, терминалы торговой сети, интернет-магазины) планируется завершить к 01.09.2020 года.
Получение денежных средств, находящиеся на счетах с использованием банковских карт, а также перевод денежных средств в другие кредитные организации на открытые счета, в т.ч. в ПАО «Совкомбанк» после 01.09.2020 года будет осуществляться по заявлению клиента в операционных кассах банка и дополнительных офисах в соответствии с режимом обслуживания клиентов.

Читать на сайте банка: Вкабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях