Интернет-банк для бизнеса Локо-Банк вошел в ТОП-20 лучших по итогам исследования Business Online Banking 2020

Новости Локо-Банка

Интернет-банк для юридических лиц Локо-Банка вошел в число двадцати лучших по итогам 2019 года. Исследование Business Online Banking 2020 проводилось ассоциацией банковских экспертов малого и среднего бизнеса SME Banking Club.

Раскрытие рейтинга ТОП-20 онлайн-банков для бизнеса, а также голосование за лучший банк региона состоялось 10 июля на Экспертном совете — закрытом мероприятии, где присутсвовали банки-финалисты по итогам исследования, а также банки-члены SME Banking Club. В Экспертном совете принял участие Директор по развитию продуктов для малого и среднего бизнеса Локо-Банка Петр Штеркель, который рассказал о функционале и нововведениях в интернет-банке для предпринимателей Локо-Банка.

В 2020 году SME Banking Club провел серию исследований – TOP20 Business Online Banking 2020, TOP20 Mobile Business Banking 2020, TOP20 Ecosystems for SMEs. Их целью являлось изучение трендов и лучшего опыта внедрения цифровых сервисов для малого и среднего бизнеса.

В ходе исследования по интернет-банкингу был детально проанализирован функционал 90 онлайн-банков и необанков из 9 стран, отобранных на основании данных о рыночной доле банковских учреждений. Детальный анализ функционала онлайн-банков осуществлялася по 140 критериям, анализируемые функции объединены в 12 основных блоков, представляющих максимально возможный функционал интернет-банка для бизнеса. Кроме того, при подготовке исследования состоялся ряд интервью со специалистами банков, отвечающих за развитие интернет-банка для бизнеса. На основании анализа был рассчитан рейтинг и выбраны ТОП-20 лучших банков для бизнеса в странах СНГ, Кавказа и Украины.

С деталями исследования Business Online Banking 2020 можно ознакомиться по ссылке.

Читать на сайте банка: Локо-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях