Банк Хоум Кредит впервые провел интерактивное онлайн-совещание для двух тысяч сотрудников

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит впервые провел ежегодное совещание онлайн. Если раньше в нем принимали участие 300 руководителей, то новый формат позволил подключиться к обсуждению более чем двум тысячам сотрудников из 70 российских городов. Некоторые спикеры и участники присоединились ко встрече из других стран.

 Девизом мероприятия стала фраза «Разделены, но вместе». Сотрудники были вовлечены в подготовку совещания и снялись в мотивирующем ролике, отражающем его основную идею.

 В марте, менее чем за две недели, весь бэк-офис Банка Хоум Кредит в Москве и регионах, а также все его колл-центры в Обнинске, Томске и Волгограде, перешли на удаленный режим работы.

 «Когда мы уходили на удаленку, это был для нас новый опыт. Теперь мы знаем, что банк одинаково эффективно работает как в офисе, так и онлайн. И будем практиковать оба этих подхода. Перемены стали быстрее, задачи сложнее. Но одна из главных компетенций, присущих нашему банку, это умение гибко реагировать на ситуацию и продолжать последовательно двигаться к достижению наших целей», - сказал Юрий Андресов, председатель правления Банка Хоум Кредит. 

 Зампред правления Артем Алешкин поделился итогами и планами по развитию онлайн-бизнеса и карт, директор региональной банковской сети Тимофей Шаров рассказал об организации работы в регионах, зампред правления Александр Антоненко – о проектах банка в области b2b. Искреннее выступление вице-президента по управлению персоналом Галины Вайсбанд было посвящено людям и отношениям – она поделилась личным опытом жизни в самоизоляции.

 В панельной дискуссии «Суперпластичность. Новый мир и новые мы» приняли участие Юрий Андресов и члены наблюдательного совета банка.

 Специальным гостем мероприятия стал президент Высшей школы методологии Андрей Курпатов. Он рассказал, как люди адаптируются к новой цифровой реальности, какие проблемы у них возникают, и как противостоять этим вызовам.

 Особенностью мероприятия стал его интерактивный формат. Спикеры выступали и отвечали на вопросы в режиме реального времени. Сотрудники комментировали происходящее в чате, проходили опросы, голосовали.

 «Это совещание стало для нас новым шагом в выстраивании открытых и прозрачных отношений в компании. И в относительно спокойные, и в кризисные времена главная ценность  – это человеческие отношения, открытость, взаимопонимание и лучший командный результат», - прокомментировал Юрий Андресов.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях