Заказывайте онлайн в «Пятерочке» - Visa компенсирует доставку!

Новости СНГБ

Совершите покупку в приложение «Пятёрочка Доставка» на сумму от 555 руб., укажите номер Выручай-карты и оплатите покупку картой Visa СНГБ. В течение 7 календарных дней после получения заказа вам будут начислены 1 000 баллов* на Выручай-карту, указанную при оформлении заказа.

Как принять участи в акции:

  • Загрузите приложение «Пятёрочка Доставка» в один клик через AppStore или GooglePlay!
  • До 31 июля 2020г вкл. совершите покупку в приложение «Пятёрочка Доставка» на сумму от 555 руб., укажите номер Выручай-карты и оплатите покупку картой Visa СНГБ;
  • В течение 7 календарных дней после получения заказа вам будут начислены 1 000 баллов* на Выручай-карту, указанную при оформлении заказа.
  • Экономьте время для чего-то важного!

    География акции: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону.

    *Стоимость доставки составляет 99 рублей, при этом 1 000 баллов = 100 рублей (при списании баллов), что достаточно для компенсации стоимости доставки.

    С 22 июня по 31 июля 2020 г. включительно совершите покупку в приложение «Пятёрочка Доставка» на сумму от 555 (пятьсот пятьдесят пять) рублей, укажите номер Выручай-карты и оплатите покупку картой Visa СНГБ. В течение 7 (семь) календарных дней после получения заказа вам будут начислены 1000 (одна тысяча) баллов на Выручай-карту, указанную при оформлении заказа. Сумма заказа определяется после применения всех скидок. Без указания номера Выручай-карты при оплате покупки и без оплаты покупки картой Visa, 1 000 (одна тысяча) баллов не начисляются вне зависимости от суммы чека. За календарный месяц Участник Акции может получить не более 10 (десять) начислений по 1 000 (одна тысяча) баллов на одну карту Visa. Баллы, начисленные на карту лояльности «Выручай-карта», не являются денежными средствами и в денежном эквиваленте не выдаются. Баллы доступны сразу для списания. Списание баллов с Выручай-карты при заказе, оформленном через Приложение «Пятёрочка Доставка», не производится. Списание доступно при покупках в розничных магазинах торговой сети «Пятёрочка» согласно условиям Программы лояльности «Выручай-карта». Предложение ограничено. Организатор акции: ООО «Агроторг», ОГРН 1027809237796, 191025, г. Санкт-Петербург, Невский Проспект, д. 90/92. «Виза Интернешнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США).

    Читать на сайте банка: СНГБ

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях