К рассрочке от Банка Русский Стандарт подключились клиники МЕДСИ

Новости Русского Стандарта

Теперь при обращении в известные медицинские клиники МЕДСИ клиенты получат возможность оформить беспроцентную рассрочку на любые услуги центров. Рассрочка предоставляется на 6 месяцев без ограничений по сумме при оплате посещения кредитной картой Банка Русский Стандарт.

МЕДСИ – крупнейшая в стране федеральная частная сеть лечебно-профилактических учреждений, которая предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также реабилитации для детей и взрослых.

В Банке Русский Стандарт не нужно выпускать отдельную карту, чтобы получить рассрочку. Оформить рассрочку легко: после совершения покупки за счет кредитных средств клиент переводит ее в рассрочку в Интернет- или Мобильном банках, либо обратившись в колл-центр. Услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.

Подробнее узнать о рассрочке в клиниках МЕДСИ можно на сайте банка.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях