Экспобанк улучшил условия по Digital карте

Новости Экспобанка

Теперь с Digital картой можно наслаждаться не только бесплатными подписками на любимые сервисы, поездками на такси и каршеринге и скидками на доставку еды, но и получать бонусами 3% годовых на остаток по счету.

Первые 200 бонусных баллов по карте начисляются при тратах от 3 000 рублей в месяц. Этого достаточно, чтобы оплатить месячную подписку на YouTube Premium или Combo Mail.ru, которая подразумевает доступ к нескольким сервисам сразу, а также скидки на поездки в такси и доставку еды.

При тратах от 10 000 рублей на карту начисляются 400 бонусов, с помощью которых можно получить подписки на такие популярные сервисы как ivi, Okko, Amediateka, Storytel и многие, многие другие. Кроме того, на все покупки свыше 10 000 рублей 1% от потраченной суммы будет начисляться дополнительными бонусами!

Digital карта выпускается и обслуживается бесплатно. Можно забыть о дополнительных платежах со снятием наличных до 100 000 во всех банкоматах мира и переводах через Систему Быстрых Платежей (СБП) без комиссии.

Подробнее узнать о всех фишках и преимуществах Digital карты можно на сайте Экспобанка: ссылка.

Читать на сайте банка: Экспобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях