Запсибкомбанк снизил ставки по кредитам наличными до 7,5%

Новости Запсибкомбанка

Запсибкомбанк снизил процентные ставки на кредиты наличными, в том числе на рефинансирование кредитов других банков. Минимальная процентная ставка – 7,5% годовых.

«Мы второй раз за текущий летний сезон идем на снижение ставок по всей линейке потребительских кредитов , в том числе на рефинансирование кредитов других банков. Для нас очень важно обеспечить доступным кредитом наших клиентов. В ряде регионов открылись крупные торговые площадки, DIY-сети, россиянам открыты возможности внутреннего туризма, самое время планировать отпуск, ремонт или прочие необходимые покупки. Что бы ни происходило в мире, снижение ставок на кредит наличными позволит нашим клиентам стать на несколько шагов ближе к своим целям. А мы в свою очередь готовы обеспечивать быстрое рассмотрение и одобрение по заявкам за один визит в офисах Запсибкомбанка: процедура от внесения заявки в систему до получения решения по кредиту займет около одного часа» - прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Так, максимально возможная сумма для получения кредита на любые цели 5 000 000 рублей, максимальный срок кредита – 7 лет. Кредит оформляется без залога, без поручителей. При получении зарплаты на карту Запсибкомбанка справка о доходах не требуется.
Оформить заявку на кредит можно на сайте Запсибкомбанка , в Интернет-Банке и его мобильном приложении или в офисе Запсибкомбанка. В случае обращения в офис, перед посещением уточните режим его работы на сайте Запсибкомбанка.

По данным рэнкинга рейтингового агентства «Эксперт РА» на 1 июня 2020 года ПАО «Запсибкомбанк» занял 31 место по размеру розничного кредитного портфеля среди банков России: кредитный портфель ПАО «Запсибкомбанк» вырос на 15,6% по сравнению с отчетной датой прошлого года, достигнув 64 млрд. рублей.

Кредит наличными (потребительский кредит) без обеспечения предоставляется держателям зарплатных карт ПАО «Запсибкомбанк», сотрудникам бюджетных и аккредитованных предприятий (проверить аккредитацию предприятия можно на сайте банка в любом из разделов Кредиты), клиентам с положительной кредитной историей в ПАО «Запсибкомбанк», пенсионерам. Валюта кредита – рубли РФ, срок кредита – до 7 лет, сумма – до 5 000 000 рублей. Ставка по кредиту от 7,5% до 21,3% годовых за пользование кредитом устанавливается индивидуально банком в зависимости от кредитного рейтинга заявки, определяемого по внутренней методике банка, и наличия страхования с включением данного условия в кредитный договор. Требования к заемщикам и список документов для оформления кредита размещены на сайте и в офисах Банка. Настоящее предложение не является публичной офертой. Банк вправе отказать в выдаче кредита.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях