Русфинанс Банк снижает ставку по автокредиту на 0,5% при заполнении онлайн-заявки.

Новости Русфинанс Банка


В Русфинанс Банке ставка для клиента уменьшается на 0,5% годовых при оформлении заявки на кредит через онлайн-форму на ссылка. Итоговое решение будет готово в течение 1 минуты.

Для оформления онлайн-заявки достаточно предоставить два документа: паспорт и любой другой документ, удостоверяющий личность. С помощью кредитного калькулятора клиент может подобрать для себя комфортный ежемесячный платеж и другие кредитные условия.
Решение банка действительно в течение 90 дней, в течение которых клиенту достаточно прийти в автосалон и оформить покупку автомобиля.
«Мы активно развиваем дистанционные каналы продаж и мотивируем клиентов их использовать. Потому что в Русфинанс Банке это не только безопасно, но и выгодно. С учётом предложенного снижения на 0,5% годовых уровень доступных для одобрения через онлайн-заявку ставок теперь начинается от 1,9%*. Такую ставку, к примеру, можно получить, оформив кредит на автомобиль, приобретенный у наших партнеров Peugeot и Citroen», - прокомментировал Павел Серый, начальник управления продуктовой политики Русфинанс Банка.
Узнайте подробнее об оформлении онлайн-заявки по ссылке.
*Кредит доступен по ставкам от 1,9% (при условии online анкетирования) до 7,4% (без дополнительных финансовых сервисов) годовых и действителен при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк» на срок от 24 до 84 месяцев. Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен покупателям Peugeot 408 и Сitroen C4 Sedan 2018/2019 годов производства. Кредит предполагает внесение первоначального взноса в размере от 50% и более от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита 50 тысяч рублей, максимальная – 6,5 млн рублей. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору.
Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях