Запсибкомбанк запускает специальный рейс автобуса для тюменцев

Новости Запсибкомбанка


В честь 75-летия со Дня победы в Великой Отечественной войне Запсибкомбанк запустил в Тюмени специальный рейс автобуса № 30.
Тематикой рейса стала Великая Победа как одинаково важный и священный для всех жителей страны праздник. Один из городских автобусов по маршруту №30 на три недели июля превратится в передвижной музей, посвященный знаменательной годовщине. Пассажирам автобуса Запсибкомбанка с 8 по 26 июля будут представлены познавательные ролики о тюменцах - героях войны, об искусстве в военное время. 
С 22 по 26 июля проезд в автобусе Запсибкомбанка для всех будет абсолютно бесплатным. Благотворительная акция организована совместно с Тюменским пассажирским автотранспортным предприятием №1. 

Узнать автобус просто – его борта украшены символикой 75-летия Победы и всероссийской акции «Бессмертный полк», которая, кстати, впервые была инициирована в Тюмени в 2007 году. Утром и вечером экскурсовод будет рассказывать пассажирам автобуса о достопримечательностях областной столицы, проведет викторину, а самым эрудированным вручит памятные сувениры от банка.

«День Победы – не просто праздник, это день славы и памяти о миллионах погибших, перед которыми мы в неоплатном долгу, это дань безграничной благодарности тем, кто освобождал нашу родину. Запсибкомбанк как социально – ответственное предприятие города чтит традиции и ежегодно принимает активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы. Мы уверены, что жители и гости города проведут время поездки в автобусе с пользой, а исторические факты о героях войны найдут отклик в каждом сердце», - отмечает Андрей Сидоров, вице-президент ПАО «Запсибкомбанк»

Все дни акции необычный автобус будет курсировать по регулярному расписанию, с утра до вечера. В целях сохранения вашего здоровья важно помнить, что при передвижении в общественном транспорте необходимо соблюдать масочный режим.
Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях