Банк «Санкт-Петербург» предлагает торговый эквайринг по ставке 1,5%

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» проводит акцию по торговому эквайрингу. В рамках новых договоров эквайринга, которые будут заключены Банком с предприятиями отдельных видов деятельности в период по 31 декабря 2020, ставка комиссии оставит 1,5%.

Акционная ставка 1,5% устанавливается без требований к обороту, оборудованию и наличию счета в Банке. Кроме того, Банк не устанавливает минимальный размер комиссии. Ставка продолжит свое действие и после 31 декабря: главное условие акции – успеть до этого момента заключить договор.

Предложение распространяется на предприятия следующих видов деятельности:

Клиники, больницы (код МСС: 8062)

Медицинские лаборатории (код МСС: 8071)

Лицензированные врачи, занимающиеся общей или специализированной медициной, которые не описаны другим MCC (код МСС: 8011)

Офтальмологи и оптометристы (код МСС: 8042)

Персональный лечебный уход (код МСС: 8050)

Стоматологи и ортодонты (код МСС: 8021)

Школы: начальные и средние (код МСС: 8211)

Колледжи, университеты, профессиональные училища, техникумы (код МСС: 8220)

Бакалейные магазины и супермаркеты (код МСС: 5411)

Предприятия быстрого питания, закусочные, буфеты (код МСС: 5814)

При этом для компаний, вид деятельности которых соответствует первым трем пунктам, по договору устанавливается тариф 1,5%, но на период по 30 сентября 2020 он будет снижен до 1%.

«Сейчас все банки работают с медицинскими предприятиями по льготным ставкам – говорит вице-президент–директор Департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – Но мы пошли дальше и расширили спектр компаний, которые хотели бы поддержать такой акцией, добавив стоматологии, офтальмологии, санатории, предприятия сферы образования и пищевой отрасли. Важно, что мы не выставляем клиентам дополнительных требований по оборудованию, минимальной комиссии и т.д. – а значит, условия, которые мы предлагаем, максимально прозрачны и понятны, и нашим клиентам будет легко контролировать свои затраты».

Подробнее об эквайринге от Банка «Санкт-Петербург» можно прочитать здесь.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях