С 03 июля 2020 года АО «Севастопольский Морской банк» предлагает страховые полисы ООО «Крымская первая страховая компания»

Новости Севастопольского Морского банка

Уважаемы клиенты!

АО «Севастопольский Морской банк» является партнером ООО «Крымская первая страховая компания» и предлагает страховые решения по следующим  видам страхования:

Страхование от несчастных случаев – это простой способ стать уверенным, что непредвиденные ситуации не застанут врасплох, а накопленные средства пойдут  на осуществление задуманных планов, а не на лечение. 

«Простое решение» для дома и квартиры — возможность защитить имущество и уберечь себя от непредвиденных финансовых затрат. Затопление, кража, пожар и другие бедствия не только влекут за собой множество хлопот, но и могут существенно подорвать семейный бюджет. 

Добровольное медицинское страхование трудовых мигрантов – возможность  иностранным гражданам  оформить страховой полис  для получения разрешения на работу или патента на осуществление трудовой деятельности.

Более детальную информацию о страховых решениях вы можете получить по телефону Call- центра АО «Севастопольский Морской банк» +7(978) 777-3-111, 8(692) 53-90-30; доб. 6310;  8(3652) 60-49-49 доб 6590.

Читать на сайте банка: Севастопольский Морской банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях