Большие истории малого бизнеса

Новости ПромТрансБанка

Мы продолжаем рубрику, в которой рассказываем о наших клиентах. Сегодня в центре внимания производство очень полезного сооружения – теплиц. Компания «Первая теплица.рф » – клиент ПТБ и имеет за плечами 11-летний опыт производства металлоконструкций. Производство сертифицировано по международному стандарту качества ISO:9001. Одно из направлений деятельности это изготовление конструкций для сада и дачи: теплиц, беседок, козырьков, навесов, скамеек. Остановимся на этом направлении подробнее. Приоритетом бренда «Первая теплица.рф» является качество, надежность и долговечность производимых конструкций, что уже оценили жители республики Башкортостан, России и зарубежья. При производстве используются металл и комплектующие, соответствующие стандартам ГОСТ, поставляемые с ведущих металлопрокатных заводов России, поэтому теплицы долговечны и прочны.

– Мы отвечаем за качество наших изделий, поэтому предоставляем гарантию на нашу продукцию. В связи с тем, что мы сами являемся производителями, наша компания может позволить себе более лояльную ценовую политику. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, а также постоянно действует акция «Лучшая цена»: если вы найдете изделие, аналогичную нашей по параметрам (толщина стенки металла, шаг между дугами, профиль трубы), дешевле, чем у нас, мы сделаем вам лучшее предложение, – рассказывает руководитель компании Григорьева Ольга Геннадиевна. Кстати, для клиентов ПТБ действуют акции и бонусы на продукцию компании «Первая теплица.рф». Хотите качественную теплицу? Обращайтесь по тел. +7 (347) 295-98-65 или эл. почте e-mail: info@1pzt.ru .

А Банк ПТБ предлагает акции для малого бизнеса - антикризисный тариф «Предприниматель », акция «Приведи друга», льготные кредитные программы и низкие ставки по рефинансированию кредитов других банков.

Антикризисный тариф «Предприниматель» даст вам возможность:

– получать начисление 5% на остаток по счету, что позволит получать дополнительный доход при любом остатке на счете;

–снизить стоимость платежных поручений до 15 руб.;

– 2 месяца бесплатного обслуживания счета. Если Вы приведете на обслуживание друга, клиента, контрагента, то получите еще два месяца в подарок. И это может длиться бесконечно, если у вас много друзей.

Заявку на РКО можно подать дистанционно.

Также при наличии вопросов, мы готовы отправить к вам менеджера для личной консультации.

С подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Тарифы».

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Мы рады видеть Вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях