АКИБАНК вошел в Программу стимулирования кредитования субъектов МСП

Новости Акибанка

АО «Корпорация «МСП»  включила ПАО «АКИБАНК» в перечень уполномоченных банков  для участия в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Программа является государственным механизмом финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и реализуется Корпорацией МСП в рамках взаимодействия с Банком России.

Решением Совета Директоров АО «Корпорация «МСП» определены максимальные лимиты поручительства. Общая сумма поручительств, которые могут быть предоставлены АКИБАНКу по Программе составляет 402 712 тыс. руб.

«Предоставление льготных кредитов в рамках настоящей Программы открывает значительные возможности в обеспечении доступности долгосрочного инвестиционного и оборотного кредитования для малого и среднего бизнеса», – отметил Айваз Заманов, начальник отдела маркетинга управления по обслуживанию корпоративных клиентов ПАО «АКИБАНК».

Подробную информацию об полных условиях кредитования субъектов МСП в рамках Программы можно получить по телефону службы поддержки клиентов 8-800-100-2542 или ознакомится на сайте.  

03.07.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях