Двойная выгода: УБРиР запустил акцию для клиентов и их друзей

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) запустил акцию «Двойная выгода» для клиентов. Теперь у них есть возможность заработать 500 рублей за каждого своего друга, который откроет в банке вклад или накопительный счет по рекомендации. При этом друг получит двойную выгоду: инструмент для выгодного и удобного накопления средств и бонус в виде 500 рублей.

Рекомендателем в рамках акции может стать любой клиент банка. Количество друзей, которых может «привести» клиент не ограничено. Бонус выплачивается рекомендателю и его другу, если у того не было действующего вклада или накопительного счета в УБРиР в 2020 году.

Для участия в акции клиенту нужно будет получить индивидуальную ссылку, заполнив соответствующую заявку на сайте банка. Ссылка может быть направлена другу в соцсетях («ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook), через мессенджеры (Whatsapp, Telegram, Viber) или на e-mail. Перейдя по ней, друг должен заполнить мини-анкету и открыть вклад или накопительный счет на сумму от 100 тыс. рублей. Напоминаем, что по вкладам, открываемым дистанционно, ставки выше.

В начале следующего месяца после открытия вклада или накопительного счета клиенту и его другу зачисляется по 500 рублей на их карточные счета в УБРиР. Если карточного счета в банке нет, то всегда есть возможность бесплатно открыть дебетовую карту «ПОРA».

Узнать все подробности двойной выгоды и получить ссылку для рекомендации можно на странице акции: ссылка.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях