CashBack от АКИБАНКа — ощутите выгоду за покупки детских товаров по карте!

Новости Акибанка

Все родители знают, что дети очень быстро вырастают из одежды, также быстро им становятся «малы» их кроватки, стульчики, велосипеды и даже игрушки. Покупка новых детских вещей, оплата детского сада и развивающих центров – существенная статья расходов в семейном бюджете.

И чтобы траты не казались слишком ощутимыми, АКИБАНК с 1 июля 2020 выплачивает повышенный CashBack в категории «Детские товары».

Воспользовавшись банковской картой при покупке детской одежды, принадлежностей и аксессуаров, при оплате детского дошкольного образования и детских садов  получите возможность возвратить 5% от суммы оплаты с 1 июля по 31 июля 2020 года по программе лояльности от АКИБАНКа «CashBack – Ваша премия за покупки!». Процент вернувшихся денег зачисляются на карту по итогам месяца. О зачислении вы узнаете из СМС-сообщения с указанием суммы. Потратить их вы можете на оплату различных услуг, покупки в магазинах, либо получить наличными через банкомат.

С программой лояльности от АКИБАНКа «CashBack – Ваша премия за покупки!» держатели карт АКИБАНКа  могут получать выгоду от любых покупок.

Более подробную информацию можно узнать на сайте банка или по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

______________________________________
С перечнем товаров и услуг, правилами и тарифами
можно ознакомиться на сайте банка.

* Торгово-сервисные предприятия (ТСП), которым, согласно тарифам банка, соответствуют МСС - коды категории  «Детские товары».  Информацию о МСС-коде можно уточнить у представителя ТСП.



02.07.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях