Банк ЗЕНИТ запускает специальное предложение для сотрудников Группы Татнефть и «ТаграС-Холдинг»

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ запускает специальную программу рефинансирования потребительских кредитов для сотрудников Группы «Татнефть» и «ТаграС-Холдинг» на льготных условиях. Клиенты могут оформить кредит по ставке от 10,9% годовых и сроком до 7 лет. Заемщики получат возможность не только выгодно рефинансировать кредиты, а также взять дополнительную сумму на любые потребительские цели. Банк предлагает удобный график платежей: первые три месяца платеж состоит только из процентов за пользование кредитом, начиная с четвертого месяца - полноценный платеж.

«Новая программа позволит работникам Группы «Татнефть» и «ТаграС-Холдинг» рефинансировать потребительские кредиты, изменив срок и ставку. Также мы даем возможность объединить до пяти займов, не только предоставленных в других банках, но и действующих договоров Банка ЗЕНИТ. Уверен, что это упростит их обслуживание», - отметил заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин.  

Для получения кредита необходимо предоставить минимальный пакет документов. Подать заявку можно в офисах обслуживания Банка ЗЕНИТ. Консультации по телефону: 8 (800) 500-66-77 или 0667.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях