Банк ДОМ.РФ начал открывать специальные счета для участников конкурсов и аукционов

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ начал открывать специальные счета для внесения средств по обеспечению заявок на участие в закупках. На них могут быть зачислены средства участников конкурсов, электронных аукционов, а также закрытых электронных процедур. Таким клиентам предоставляются бесплатное открытие и ведение счета, начисление до 4% на остаток по счету, бесплатные платежи в рамках использования счета, блокировка и разблокировка денежных средств без комиссии.

При работе с участниками аукционов и конкурсов Банк ДОМ.РФ действует в соответствии с Федеральными законами «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (№44-ФЗ от 05.04.2013 г.) и «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (№223-ФЗ от 18.07.2011 г.).

«Банк ДОМ.РФ активно разрабатывает продукты и сервисы для комплексного обслуживания участников закупок, предлагая выгодные условия по открытию специальных счетов в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, как один из уполномоченных Правительством РФ банков», – рассказала директор направления Малый бизнес Банка ДОМ.РФ Марина Коновалова.

Подробную информацию об открытии специальных счетов можно получить на сайте и по телефону: 8 800 770-87-83.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях