Банк ПТБ стабильно улучшает свои финансовые показатели в рейтинге российских банков

Новости ПромТрансБанка

Ключевые факты за 5 месяцев 2020 года:

  • Банк ПТБ поднялся на 7 пунктов в рейтинге российских банков по одному из основных финансовых показателей - объём Активов, и занимает 167-е место.*
  • По показателю кредитования предприятий и организаций ПТБ находится на 197-м месте в рейтинге, что на 11 пунктов выше, по сравнению с итогами 2019 года.
  • По кредитованию физических лиц ПТБ по-прежнему входит в ТОР-100 российских банков.
  • Банк ПТБ увеличил депозитный портфель физических лиц и поднялся со 125-го на 119-е место в рейтинге российских банков, улучшив свои позиции на 6 пунктов.
  • Размер Капитала Банка увеличился на 13% и дал возможность улучшить позиции в рейтинге на 17 пунктов и занять 258-ю позицию.
  • И, как результат Банк ПТБ за 5 месяцев 2020 года заработал чистую прибыль в размере 48 миллионов рублей, что позволило занять 161-е место в общероссийском рейтинге, поднявшись сразу же на 56 пунктов по сравнению с началом года.

Индивидуальный подход к решению задач клиента позволяет привлекать на обслуживание все больше представителей среднего, малого и микробизнеса, для которых ПТБ стал единой точкой входа для получения полного спектра банковских услуг. Низкие процентные ставки по кредитованию и широкая номенклатура банковских продуктов дают возможность Банку ПТБ чувствовать себя уверенно среди первой сотни российских банков по кредитованию населения.

Достигнутые показатели еще раз подтверждают надежное положение кредитной организации на финансовом рынке, что позволяет Банку с оптимизмом смотреть в будущее и развиваться, повышая эффективность работы.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями кредитования можно в отделениях Банка, по телефону 2-999-999, а также на сайте Банка ПТБ.

* Финансовый рейтинг Банки.ру обновляется ежемесячно на основании данных 101 формы отчетности, опубликованной на сайте ЦБ РФ, а также из данных 123 формы отчетности – расчет собственных средств (капитала) и формы 135 – информация об обязательных нормативах и о других показателях деятельности кредитной организации.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях