Банк Хоум Кредит введет «гибридный» режим работы сотрудников бэк-офиса и колл-центров

Новости Хоум Кредита

По мере улучшения эпидемиологической ситуации Банк Хоум Кредит будет переводить сотрудников головного офиса, региональных представительств и колл-центров на гибридный режим работы. Это означает, что часть сотрудников вернется в офис, часть будет работать из дома. При выборе режима работы будут учитываться пожелания самих сотрудников.

«Более трех месяцев удаленной работы показали, что наш банк одинаково эффективно работает и в офисах, и «из дома». Поэтому мы приняли решение гибко подходить к ситуации и использовать оба этих метода с учетом рабочих задач и индивидуальных пожеланий сотрудников», - прокомментировал Юрий Андресов, председатель правления Банка Хоум Кредит.

В марте 2020 года, менее чем за две недели, весь бэк-офис Банка Хоум Кредит в Москве и регионах, а также все его колл-центры в Обнинске, Томске и Волгограде, были переведены на удаленный режим работы. Это около пяти тысяч человек. Отделения банка работали в обычном режиме. Часть кредитных специалистов из закрытых из-за пандемии магазинов были временно переведены на работу в колл-центры банка.

В настоящее время удаленный режим работы сохраняется. Гибридный режим будет вводиться постепенно по мере дальнейшего улучшения эпидемиологической ситуации.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях