АКЦИЯ: Распродажа иностранных серебряных монет

Новости ГЕНБАНКа

Распродажа иностранных серебряных монет Уважаемые клиенты и партнеры!

С 02 июля по 31 июля 2020 года ГЕНБАНК проводит большую распродажу иностранных серебряных монет.

В Акции участвуют памятные монеты «Святитель Лука Крымский» и «Святая Ксения Петербуржская». Каждая монета упакована в защитную капсулу с подарочным футляром, имеет сертификат подлинности.

Порадуйте своих друзей и родных красивым и ценным подарком! Ознакомиться с полной коллекцией монет Банка Вы можете в разделе «Монеты из драгоценных металлов» или забронировать понравившуюся монету на сайте Банка в разделе Онлайн-бронирование.

* Организатор Акции – АО «ГЕНБАНК». Сроки проведения Акции – с 02 июля по 31 июля 2020 года. Место проведения акции – отделения АО «ГЕНБАНК», расположенные в Москве и Московской области, Республике Крым и городе федерального значения Севастополь. Условия акции: на памятные иностранные монеты из драгоценных металлов «Святитель Лука Крымский» и «Святая Ксения Петербуржская» (номинал-2доллара, Ag-999, содержание драгметалла - 31,10 гр, размер – 27 х 47 мм, 2016 – 2017 годы выпуска) (далее – Монеты) в период проведения акции устанавливается специальная цена со скидкой. Участники акции – клиенты АО «ГЕНБАНК», приобретающие в период проведения акции Монеты. Количество Монет по акции ограничено, зависит от наличия в конкретной точке продаж. Дополнительную информацию по акции Вы можете уточнить по телефону 8-800-333-55-45.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях