Оформите в АКИБАНКе кредит с использованием средства материнского капитала на приобретение жилья или строительство дома на выгодных условиях

Новости Акибанка

Появление ребенка в семье – большая радость и счастье, а также повод задуматься о расширении жилья. Напомним, что с 2020 года материнский капитал в размере 466 617 ? можно получить, даже если в семье только один ребенок (родился не раньше 1 января 2020 года). При рождении второго ребенка родители получат доплату из материнского капитала в размере 150 000 ?, при условии что ранее он не был получен.

Всем, кто стал счастливым обладателям государственного сертификата на материнский (семейный) капитал (МСК), АКИБАНК предлагает оформить кредит «Семейный». Воспользовавшись им, можно оформить кредит на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Минимальная сумма кредита составляет 50 000 ?, максимальная – равна величине суммы материнского (семейного капитала). Срок кредита – 14 месяцев.

В АКИБАНКе клиент платит только проценты за пользование кредитом, при этом основной долг по кредиту будет погашен средствами МСК. Преимущества ипотечного займа, оформленного в нашем банке очевидны: кредит оформляется без залога и обеспечения; клиентам предоставляется возможность заключать сделки между родственниками; при оформлении кредита не учитываются расходы на иждивенцев;  нет необходимости ждать использования материнского капитала, когда ребенку исполнится 3 года.

Подать заявку на кредит в АКИБАНКе просто: по телефону 8-800-100-2542, онлайн на сайте, в отделениях банка и в Интернет-банке.

Подробности по телефону 8-800-100-25-42 (звонок по РФ бесплатный) и на сайте банка в разделе «Ипотека».

29.06.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях