Клиенты РГС Банка могут без комиссии снимать наличные в банкоматах ВТБ

Новости РГС Банка

РГС Банк объявил о расширении банкоматной партнерской сети. Теперь клиенты смогут без комиссии снимать наличные денежные средства (в пределах собственных средств) с карт «Мир» и Mastercard РГС Банка более чем в 14 тыс. банкоматах банка ВТБ (ПАО).

Ранее держатели карт РГС Банка уже получили возможность льготного снятия наличных в сети банкоматов «Открытия» и Сбербанка. Общая партнерская сеть кредитной организации превысила на сегодня 90 тыс. банкоматов по всей России.

«Сегодня клиенты банков привыкли к качественному сервису, который все чаще подразумевает развитие удобных дистанционных форматов и каналов обслуживания. Именно поэтому мы активно расширяем инфраструктуру банка не только за счет собственной, но и партнерской сети банкоматов и терминалов для бесплатного пополнения и снятия наличных средств. Это позволит нашим клиентам получать привычный сервис, в том числе по карточным продуктам, в шаговой доступности», — отметила член правления, директор по развитию розничного бизнес РГС Банка Марина Дембицкая.

Активное продвижение карточных программ является одним из локомотивных направлений деятельности кредитной организации в рамках развития розничного блока. Среди преимуществ карт РГС Банка помимо широкой банкоматной сети – выгодные тарифы по выпуску и обслуживанию, широкие возможности интернет-банкинга, специальные условия по картам в рамках программы лояльности (кэшбэк, процент на остаток по счету), сервисы токенизации и возможность выпуска цифровых карт.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях