Карты Банка ДОМ.РФ лидируют в рейтинге лучших банковских карт по итогам мая

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ стал одним из лидеров нового рейтинга «Лучшие карты для онлайн-шопинга в мае 2020 года» по версии независимого сервиса сравнения и выбора банковских продуктов «Выберу.ру». Рейтинг оценивает выгодность и эффективность обслуживания держателей банковских карт на основе сравнения размера начисляемого кэшбэка, стоимости обслуживания карт и условий начисления процентов на остаток средств.

В рамках улучшения программы лояльности Банк ДОМ.РФ ежеквартально меняет категории повышенного кэшбэка с учетом сезонных потребностей держателей карт. Так, во втором квартале повышенный кэшбэк начислялся на онлайн-покупки, а также траты в категориях «АЗС» и товары для дома. А в третьем квартале клиенты банка будут получать вознаграждение в размере 5% на покупку автомобильного топлива, ремонт и обустройство квартиры, дома или дачи, а также на траты, связанные с подготовкой к новому учебному году, включая приобретение книг, канцелярских товаров, оплату образовательных услуг, онлайн-курсов и др.

В Банке ДОМ.РФ доступно бесплатное обслуживание карт. В интернет и мобильном банке можно быстро и без комиссии проводить востребованные операции – оплачивать услуги ЖКХ, сотовую связь, интернет, телевидение, налоги, штрафы, госуслуги и тд. Комиссия также не взимается при погашении кредитов и пополнении счетов с карт любых банков. Кроме того, мы предоставляем клиентам возможность бесплатного снятия наличных с банковских карт в банкомате любого банка по всему миру, а также переводы по номеру карты или номеру телефона без комиссии.

«Банк ДОМ.РФ ориентируется на выгодность и удобство обслуживания клиентов при любых обстоятельствах. В условиях распространения коронавирусной инфекции мы приложили все усилия для стимулирования наших клиентов к онлайн-операциям и минимизации взаимодействия с внешней средой. Мы намерены и дальше максимально учитывать реальные потребности людей и оперативно реагировать не только на изменения клиентского поведения, но и на вызовы внешней среды для того, чтобы наши продукты оставались лучшими для наших клиентов», – рассказал директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ Евгений Шитиков.

Подробнее узнать о преимуществах и условиях обслуживания карт можно на сайте Банка ДОМ.РФ по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях