Вклад СДМ-Банка «Активное лето» вошел в число лучших сезонных депозитов

Новости СДМ-Банка

Вклад СДМ-Банка «Активное лето» вошел в число лучших сезонных депозитов по версии газеты «Ведомости» и финансово-экономического журнала Forbes. Два авторитетных российских издания включили его в свои подборки привлекательных вкладов для физических лиц с интересными условиями и акциями.

Напомним, что вклад «Активное лето» разработан специально для любителей активного образа жизни, которые соскучились по занятиям спортом на природе, а также для тех, кто успел привыкнуть к домашним тренировкам в онлайн-формате.

Депозит можно открыть до конца лета (до 31 августа 2020 года), ставка варьируется от 4,95% до 5,25% годовых. Клиенты, открывшие вклад на сумму более 700 000 рублей, получат в подарок сертификат сети магазинов «Спортмастер». При депозите на сумму более 1 500 000 рублей вкладчики получат сертификаты на 5 онлайн-тренировок с персональным тренером. Кроме того, среди всех вкладчиков, оставивших свой e-mail, будут дополнительно разыграны спортивные товары для активного отдыха на природе: палатки, наборы для игры в теннис, спортивные аксессуары, мячи и др.

Подробнее о вкладе по ссылке.

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях