Бизнес с открытым сердцем. Банк «КУБ» (АО) стал победителем престижного конкурса социальных достижений «Меняющие мир»

Новости КУБа

Меняющие мирКредит Урал Банк в шестой раз награждён дипломом победителя областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир». Банк одержал победу в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей».

Ежегодный конкурс «Меняющие мир» проходит при поддержке Законодательного собрания, Правительства и Общественной палаты Челябинской области для привлечения внимания к решению социальных вопросов и пропаганды достижений организаций и индивидуальных предпринимателей в социальной сфере.

При оценивании участников жюри принимало во внимание объемы средств, направленных на благотворительные цели в 2019 году, и социальную значимость мероприятий, проведенных при поддержке организаций.

«Для Кредит Урал Банка понятие «социальная ответственность» лежит в основе всех направлений бизнеса. Наш Банк готов поддерживать будущие позитивные перемены и совершать добрые дела на благо города и его жителей. Оценка работы Банка в столь авторитетном конкурсе говорит о том, что мы движемся в правильном направлении и наш вклад в общее дело по решению социальных вопросов Южного Урала действительно значим и весом», — отметила Председатель Правления Кредит Урал Банка Светлана Еремина.

Ключевая составляющая благотворительной деятельности Кредит Урал Банка — это улучшение качества жизни магнитогорсцев. Подтверждая статус «Банка родного города», Кредит Урал Банк ежегодно поддерживает культурные мероприятия Магнитогорска — международный фестиваль «Вива Опера» и краеведческий конкурс «Моя Магнитка». В 2019 году при содействии Банка впервые состоялась III межрегиональная триеннале изобразительного искусства «Лабиринт».

Банк также активно способствует развитию спортивных достижений и популяризации здорового образа жизни горожан: в прошлом году сборная МГТУ им. Г. И. Носова при спонсорской поддержке Банка одержала знаковую победу в студенческом Чемпионате Европы по настольному теннису в Италии.

Благотворительная деятельность не ограничивается только громкими проектами. Банк неизменно оказывает адресную поддержку людям, нуждающимся в особенной помощи: детям-сиротам, малообеспеченным, многодетным и неполным семьям, ветеранам войн и пенсионерам.

Кредит Урал Банк с момента своего основания активно участвует в жизни Магнитогорска, помогая городу развиваться в различных сферах и улучшать социальный климат. Своим примером Банк наглядно показывает, что только социально ответственный бизнес способен изменить мир к лучшему и сделать его чуточку добрее.

     Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях