Банк «Возрождение» улучшил условия акции «Вклад + подарок»

Новости Возрождения

Банк «Возрождение» улучшил условия действующей акции «Вклад + подарок»: снизил порог минимальной суммы для участия по вкладу «Мой доход» с доходностью до 7,1% годовых и продлил срок действия акции до 31 августа 2020 года включительно.

Теперь клиент получает подарок от Банка при открытии вклада «Мой доход» в рублях на сумму от 300 000 рублей (ранее было 750 000 рублей) и на срок от 6 месяцев до 3 лет. Участниками акции могут стать новые и действующие клиенты, не имеющие открытых вкладов в банке «Возрождение» за последние 2 года. «Мой доход» – классический вклад с простыми и доступными условиями и доходом до 5,1% годовых.

При активном использовании дебетовой карты #НЕПРОСТОКАРТА – доходность по вкладу может быть увеличена до 7,1% годовых. Пополнение и снятие средств не предусмотрены. Проценты выплачиваются ежемесячно, возможна капитализация процентов по желанию вкладчика.

Акция проводится в офисах обслуживания Банка на территории Москвы и Московской области.

Ознакомиться с условиями акции можно на сайте ссылка в разделе «Частным лицам» – «Акции и спецпредложения» , в любом отделении банка «Возрождение» Москвы или Московской области, или обратившись по телефону 8-800-755-00-05 (звонок по России бесплатный).
Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях