Банк «Урал ФД» — крупнейший коммерческий банк Пермского края — сообщает о кадровых изменениях

Новости Урал ФД

Совет директоров АО КБ «Урал ФД» принял решение о назначении председателем правления банка Пшенникова Романа Геннадьевича, до этого занимавшего должность управляющего директора по финансовым проектам ООО «ПФП-группа». Алексей Юрьевич Вырков, ранее занимавший должность председателя правления банка, покидает компанию в связи с переходом на новое место работы. Кадровые перестановки направлены на усиление позиций «Урал ФД» на банковском рынке. 

Председатель Совета директоров ООО «ПФП-группа» Андрей Кузяев отметил: «Благодарим Алексея Юрьевича за проделанную работу и вклад в развитие банка. Рады приветствовать в нашей команде Романа Геннадьевича Пшенникова. Его экспертиза и обширный опыт в области корпоративного кредитования, оценки рисков и продаж помогут укрепить лидирующие позиции "Урал ФД" на банковском рынке».

Пшенников Роман Геннадьевич

Роман Геннадьевич присоединился к ООО «ПФП-группа» в 2020 году в качестве управляющего директора по финансовым проектам.  До этого г-н Пшенников занимал руководящие посты в филиалах ПАО «Сбербанк» и АО «Газпромбанк».



Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях